5100 Suchergebnisse
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 510

3 Zimmer-Wohnung mit Garten, Garage und EBK in Bad Schwalbach-Fischbach

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
800 (8,89 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:

Sehr gut geschnittene 3 ZW mit EBK - großer Terrasse - Gartennutzung - Gäste WC -sehr ruhig gelegen.

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.450 (16,11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:

!! Wunderschönes Dachgeschoss mit 4 ZKB !!

!! Wunderschönes Dachgeschoss mit 4 ZKB !!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
700 (7,78 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lohra
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Maisonette Wohnung mit Terrasse

3,5 Zimmer Maisonette Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.050 (11,67 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Alsbach-Hähnlein
Gefunden bei:

Ruhige 4_Zimmerwohnung in Kassel-Ki

Ruhige 4_Zimmerwohnung in Kassel-Ki
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
850 (9,44 €/m²)
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:

Helle, ruhige Dachgeschosswohnung am Dillinger Hang, Friedrichsdorf-Dillingen

Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
950 (10,56 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung -mit Garten und Balkon

Gemütliche Wohnung -mit Garten und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
780 (8,67 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:

Sanierte 4 ZKB mit Süd-Ost-Dachterrasse zur Kinzig

Sanierte 4 ZKB mit Süd-Ost-Dachterrasse zur Kinzig
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.245 (13,83 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Moderne, gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Balkon

Moderne, gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.250 (13,89 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Frankfurt am Main

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.728 (19,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 510