Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Perfekt Ausgestattete 2-Zimmer Wohnung: EBK + Tageslichtbad *zum Erstbezug*
Zimmer
2
Wohnfläche
55,86 m²
Miete zzgl. NK
877 € (15,7 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage Butzbachs
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10,55 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit EBK und Balkon in Naumburg
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
268 € (4,79 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Naumburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU *Paul & Partner* WOHNEN MITTEN IN DER STADT !
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
775 € (13,84 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Rodgau
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
812 € (14,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Apartment in der Nähe des Stadtzentrums
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
860 € (15,36 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Internet in Wiesbaden - City
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Warmmiete
1.390 € (24,82 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne teilmöblierte 2-Zi. Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
620 € (11,07 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENGEL & VÖLKERS - Helle 2 Zi.-DG Wohnung mit tollem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,71 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hermann Immobilien: Ideal für Singles und Pärchen mit gehobenen Ansprüchen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
840 € (15 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.