Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
2-Zimmerwohnung mit Fernblick und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,91 m²
Miete zzgl. NK
665,97 € (11,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Praunheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 1-Zimmerwohnung mit EBK und schöner Loggia!
Zimmer
1
Wohnfläche
46,6 m²
Miete zzgl. NK
666,38 € (14,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*STUDIO* Moderne Mikro-Apartment auf ca. 27 m² mit Möblierung in idealer Lage Frankfurts
Zimmer
1
Wohnfläche
27,32 m²
Miete zzgl. NK
669,34 € (24,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2,5- bis 3-ZKB-Dachgeschosswohnung in Taunusstein-Wehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,48 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 4 Zimmer Etagenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
670 € (5,83 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Glauburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung in der 1. Etage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,57 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Guxhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHE 3ZKB-WOHNUNG IN RUHIGER LAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,79 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche Wohnung für Sonnenliebhaber
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,88 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Bickenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 3 Zi. in Heusenstamm
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,71 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Fulda
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,88 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.