4982 Suchergebnisse
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 499

Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Bruchköbel, offene Raumgestaltung

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
450 (7,76 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:

"KLEINE WELT UNTERM DACH" Attraktive 2-Zi. Single-Wohnung in ruhiger Lage I EBK I

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
430 (7,41 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:

Neubau in einem hellen Innenhof in Wiesbaden-City

Neubau in einem hellen Innenhof in Wiesbaden-City
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
499 (8,6 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

2-Zi-Terassenwohnung im "Betreutes Wohnen", barrierefrei

2-Zi-Terassenwohnung im
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
815 (14,05 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

SHK Neuvorstellung !! "Elegante 2-Zimmer-Studio-Wohnung". SüdWest-Lage. Frei ab 1.7.21 !!

SHK Neuvorstellung !!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
1.050 (18,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

Frisch renoviert! 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gartenmitbenutzung in Oberursel

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
1.000 (17,24 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

*** Friedrichsdorf – Bj. 2016 Super schöne und helle 2 Zi.- Whg. mit Terrasse und Garten TOP LA

*** Friedrichsdorf – Bj. 2016 Super schöne und helle 2 Zi.- Whg. mit Terrasse  und  Garten TOP LA
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
710 (12,24 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:

Helle, freundliche 3 Zimmer Dachgeschosswohnung ab 01.06.2021 frei! DIREKT VOM EIGENTÜMER

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
630 (10,86 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
1.190 (20,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung mit Ausblick ins Grüne

2 Zimmer Wohnung mit Ausblick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
690 (11,9 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 499