Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Erstbezug nach Kernsanierung: exklusive 1-Zimmer-Altbauwohnung mit EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
625 € (17,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Oberursel
Zimmer
5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
810 € (10,8 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Fachwerkhaus in Split Level Bauweise in Schmitten-Seelenberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,88 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
470,4 € (9,8 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Maisonettewohnung in der historischen Altstadt (Dom-Römer-Areal)!
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (20,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Penthouse Wohnung in zentraler Lage mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (12,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage Bockenheim - vollmöbliertes helles Apartment mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
740 € (21,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESICHTIGUNG NÄCHSTER SONNTAG (06.06.2021), Möbliertes 3-Zimmer-Reihenhaus,EBK,2 Bäder,Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.179 € (17,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Praunheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Oberursel (Taunus)
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
860 € (12,46 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NORDEND BESTLAGE "MUSTERSCHULE" NEUBAU-WHG m. EBK + TL-BAD (WANNE/DUSCHE) im 2.OG "ideal für 2er WG"
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.016,44 € (13,55 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.