4966 Suchergebnisse
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 497

1-Zimmer Appartement im Vorderen Westen

1-Zimmer Appartement im Vorderen Westen
Zimmer
1
Wohnfläche
36,11
Miete zzgl. NK
370 (10,25 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung

2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,52
Miete zzgl. NK
600 (10,25 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:

Moderne, möblierte 2,5 Zimmer-Wohnung, ideal für Pendler / Wochenendheimfahrer, Maintal-Dörnigheim

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
800 (10,26 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Schöne 4-ZKB-Wohnung mit Balkon im 2-Fam.-Haus - Sofort Frei

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
1.200 (10,26 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:

Schön sanierte Altbau-Wohnung zu vermieten

Schön sanierte Altbau-Wohnung zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
790 (10,26 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

Helle sanierte Altbau-Wohnung zu vermieten

Helle sanierte Altbau-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
790 (10,26 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

Modernes Wohnen im Loft-Studio

Modernes Wohnen im Loft-Studio
Zimmer
3
Wohnfläche
190
Miete zzgl. NK
1.950 (10,26 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:

!!! TOLLER AUSBLICK !!! 2-ZI. WINTERGARTEN, TERRASSE IN BAD HOMBURG-KIRDORF

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
780 (10,26 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Möblierte, 1 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung, für Berufspendler / Wochenendheimfahrer, in Egelsbach

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
390 (10,26 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht! Gut geschnittene Wohnung mit Balkon zum wohlfühlen in zentraler Stadtteillage.

Zimmer
3
Wohnfläche
70,6
Miete zzgl. NK
725 (10,27 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 497