Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Räumen und Einbauküche in Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (17,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2 Zimmerwohnung in zentraler Lage - ab sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,32 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach umfangreicher Sanierung - möblierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
532 € (9,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung, 57m², mit herrlicher Südwest Terrasse in Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,39 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen - Neubau im Ostend
Zimmer
2
Wohnfläche
56,07 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (20,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Traum im Ostend beim Mainufer - NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
56,08 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (19,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE047 Neubau-Erstbezug - Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,12 m²
Miete zzgl. NK
905 € (16,13 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE053 Neubau-Erstbezug - Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,12 m²
Miete zzgl. NK
925 € (16,48 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE050 Neubau-Erstbezug - Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,12 m²
Miete zzgl. NK
915 € (16,3 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE041 Neubau-Erstbezug - Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,12 m²
Miete zzgl. NK
885 € (15,77 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.