Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Heimkommen und Geniesen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,75 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*SCHÖNE TERRASSENWOHNUNG* - 2 Schlafzimmer, Wohn- u. Essz., Küche, Duschbad, WC, Wohnungsflur
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
530 € (4,14 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Friedewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad in familienfreundlicher Lage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,81 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Wiesbaden Dotzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
78,32 m²
Miete zzgl. NK
707 € (9,03 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung! Optimal für eine kleine Familie in Wiesbaden-Erbenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (12,75 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Erbenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Befristetes Wohnen am Kurpark
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
935 € (11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
myHome-Immobilien / Supergünstige, ERSTBEZUG / NEU SANIERTE 3 Zi - Wohnung mit S-Bahn Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,72 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
"Modern Wohnen im Herzen von Offenbach"
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.084 € (13,38 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Tempelsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung sucht
Zimmer
3
Wohnfläche
61,13 m²
Miete zzgl. NK
427,91 € (7 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.