4982 Suchergebnisse
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 499

Ruhige 2-Zimmer Wohnung mit großer Terrasse

Ruhige 2-Zimmer Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
675 (13,24 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

1,5 Zi.-Souterain (Keller) Appartement in Frankfurt-Zeppelinheim - 71m²

Zimmer
1,5
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
675 (9,51 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:

Zentrales Wohnen mitten in Wiesbaden - Apartment Typ F ab 36qm ab 1002€

Zentrales Wohnen mitten in Wiesbaden  - Apartment Typ F ab 36qm ab 1002€
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
675 (18,75 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Leben in der Nähe vom Wilhelmsplatz, Stadtmitte: Komplett modernisiert

Leben in der Nähe vom Wilhelmsplatz, Stadtmitte: Komplett  modernisiert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
675 (12,98 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Wunderschöne ruhige und helle Wohnung in zentraler Lage von Vellmar

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
676 (6,9 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:

** DRK SERVICE WOHNEN ** Moderne 2 Zimmer Senioren Wohnung im Idsteiner Nassau Viertel (WHG Nr. 40)

** DRK SERVICE WOHNEN **  Moderne 2 Zimmer Senioren Wohnung im Idsteiner Nassau Viertel (WHG Nr. 40)
Zimmer
2
Wohnfläche
48,05
Miete zzgl. NK
676 (14,07 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug! Teilmöbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Einbauküche und Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
40,12
Miete zzgl. NK
677 (16,87 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Erstbezug mit gehobener Ausstattung - teilmöbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Einbauküche und Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
40,14
Miete zzgl. NK
677 (16,87 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Nur 15 Minuten mit der S-Bahn bis zur Hauptwache in FFM!

Nur 15 Minuten mit der S-Bahn bis zur Hauptwache in FFM!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,15
Miete zzgl. NK
677 (16,86 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
40,21
Miete zzgl. NK
678 (16,86 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 499