Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
**Erstklassige EG-Wohnung mit großer Terrasse**
Zimmer
2
Wohnfläche
64,51 m²
Miete zzgl. NK
790,26 € (12,25 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,3 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,31 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte DG-Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Glauburg
Zimmer
2
Wohnfläche
65,43 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,79 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Glauburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte/Renovierte 2 Zimmer-Altbau-Wohnung mit neuer EBK im Wasserweg in Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
900 € (14,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage im Frankfurter Westend *Moderne 2 Zi Wohnung mit EBK, Balkon und Tiefgarage*
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.179 € (15,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erstbezug nach Sanierung*** 2-Zimmerwohnung mit Balkon in bester Westendlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (20,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fully furnished flat in prime Nordend | Everything you wish next door
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
850 € (15,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
B-UP!: Wohnen in Bornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
61,33 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (22,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2 - Zimmer Penthousewohnung in Bestlage von Marburg, sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,96 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (27,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.