Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
1 Zimmer Wohnung voll möbeliert
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
250 € (11,36 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,45 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Heringen (Werra)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4 Zimmer Wohnung in Korbach
Zimmer
4
Wohnfläche
83,53 m²
Miete zzgl. NK
418 € (5 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ Neubau-Penthouse in Top-Lage mit Blick in Richtung Taunus +
Zimmer
3
Wohnfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
3.200 € (16 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIV - TG STELLPLATZ, GROßER BALKON UND EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
2.050 € (21,81 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frankfurt - Höchst, KönigsteinerStr. ,schöne 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOPIE: F-Höchst - Mittendrin und ganz gemütlich! 3-ZW mit Hofgarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und modern - für Natur/Gartenliebhaber
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und gepflegte 3,5- Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Erlenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung, Terrasse, Einbauküch, Schwimmbad und Sauna
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,15 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.