Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Mit großem Balkon zum Hinterhof: Zentral gelegene, frisch renovierte 2 Zimmer-Wohnung in Gießens beliebter Ludwigstra...
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,36 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
myHome-Immobilien / Exklusive 1 Zi-Wohnung mit Schwimmbad/Sauna/EBK im feinen WESTEND
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
598 € (18,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Vollmöbliertes 1-Zimmer-Apartment im Herzen Wiesbadens
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
837 € (25,36 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit einem Zimmer sowie Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
890 € (26,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in Eschborn!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
780 € (11,82 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.830 € (27,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
814 € (12,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Helle 2-Zimmer-Wohnungen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
835 € (12,65 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seeheim, sonnig und ruhig
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
420 € (12,73 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, elegante 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage von Süsterfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
131,97 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,71 €/m²)
Lage:
Kassel - Süsterfeld-Helleböhn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.