Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Erstbezug: freundliche 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Veranda in LInsengericht-Lützelhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,34 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Wohnung mit hochwertiger EBK, Tageslicht-Wannenbad u. Westbalkon / Garage möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,35 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Loggia und Dachterrasse (Süd/West)
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,35 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
3ZKB in Nieder-Wöllstadt, Komplettsanierung in 2020, von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,35 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Wöllstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - attraktive 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,35 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern der Wetterau: Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
88,35 m²
Miete zzgl. NK
915 € (10,36 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grosszügige 2 ZKoniBad Wohnung mit Terrasse unterhalb vom IC-Bahnhof Kassel-Wilhelmshöhe
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
725 € (10,36 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und moderne 2-Zimmer-Dachwohnung mit Balkon und EBK in Feldrandlage Rumpenheims
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,36 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Rumpenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,65 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,36 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Darmstadt-Dieburg (Kreis)
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,36 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.