4731 Suchergebnisse
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 474

Exklusives, neuwertiges Maisonette-Apartment mit Einbauküche, 2 Balkonen und viel Nutzfläche

Zimmer
3
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.400 (10 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in einem Neubau in Offenbach Bieber. Erstbezug. Eingebaute Küche. Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
980 (13,61 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - 3-ZW mit großem Süd-Balkon

Ihr neues Zuhause - 3-ZW mit großem Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,89
Miete zzgl. NK
1.050 (12,52 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Neue Wohnung, neues Glück! Interessante 3-Zimmer-Wohnung

Neue Wohnung, neues Glück! Interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,35
Miete zzgl. NK
517,53 (7,8 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

3-Zi-Wohnung für Altbauliebhaber in der Taunusstraße nahe Neroberg!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
990 (11,65 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Nimm mich! Praktische 3-Zimmer-Wohnung

Nimm mich! Praktische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
47,82
Miete zzgl. NK
439,94 (9,2 €/m²)
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung mit großem Balkon und 2 Tageslichtbädern - ab sofort frei

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.100 (13,41 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Wohnung für Ihre Familie! *WBS erforderlich*

Große 3-Zimmer-Wohnung für Ihre Familie! *WBS erforderlich*
Zimmer
3
Wohnfläche
82,08
Miete zzgl. NK
421,07 (5,13 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:

Erstbezug nach Modernisierung- Großzügige 3,5 Zimmer Maisonette Wohnung in Eppertshausen

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
995 (9,48 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Eppertshausen
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und kleinem Wintergarten in Riedstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
900 (8,49 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 474