Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmer in Innenstadtlage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
126,26 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,3 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Altbauwohnung mit großer Wohnküche in Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,3 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer City Wohnung mit offenem Kamin und Balkon im Herzen von Idstein
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,31 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 ZKB mit Balkon im 4.OG eines sehr gepflegten, Altbaus im vorderen Westen inkl. Heizkostenzuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
825 € (10,31 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigenwillig
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,32 €/m²)
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
... AUSSERGEWÖHNLICHE 4-ZIMMER-WOHNUNG MIT TERRASSE ... RESERVIERT
Zimmer
4
Wohnfläche
144,89 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (10,32 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Terrasse: Exklusive 3 Zimmer-Wohnung mit großen Wohn-/Essbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
87,22 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,32 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 4 Zimmerwohnung im Westen Frankfurts
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (10,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtmitte-Helle,gepflegte 3 ZKB im OG mit großzügigem Südbalkon in einer Sackgasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10,32 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Zimmer Altbau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,32 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.