Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Neue 2-ZW in zentraler Lage, Riedberg, erstbezug mit Balkon und Garagenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
42,2 m²
Miete zzgl. NK
750 € (17,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Gelnhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,5 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau mit EBK und Balkon: stilvolle 4,5-Zimmer-Wohnung in Kelkheim (Taunus)
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (10 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Einliegerwohnung mit Stellplatz in Kassel-Niederzwehren
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,14 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der historischen Altstadt! 6-Zimmer-Wohnetage im Dom-Römer-Areal
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (17,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singelwohnung im Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
40,43 m²
Miete zzgl. NK
885 € (21,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Apartment in Darmstadt-Kranichstein zur Miete
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,83 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Kranichstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Dreieich-Sprendlingen
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
440 € (13,75 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-ZKB-Dachgeschosswohnung in Spangenberg zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Spangenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Starterwohnung in kleiner Einheit: Gemütliche 2-Zimmer im Westend - ruhig - renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
480 € (10,43 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.