Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
2,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit 75qm Dachterrasse in Gießen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Rothschildallee, Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Steinbach (Taunus)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
645 € (10,75 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Steinbach (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SENSATIONELL – ERSTBEZUG NACH SANIERUNG – 2 ZW STADTMITTE
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
960 € (16 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi - Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,83 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Neckarsteinach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Neckarsteinach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Kassel- Gartenstadt Eichwald mit kleiner, schlichter EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,17 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Verlieben!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-ZW in Bruchköbel
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,33 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für Gießener Senioren: Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage, Curtmannstr....
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
407 € (6,78 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.