Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Ap.-Nr. 48-49, 3ZK 2B, Kaiser Friedrich Residenz
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (15,23 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche möblierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Wiesbaden Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Warmmiete
1.990 € (24,88 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern: 3-Zimmer Penthousewohnung in Offenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9 m²
Miete zzgl. NK
1.148,58 € (16,2 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Glück hat ein Zuhause: 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,57 m²
Miete zzgl. NK
503,27 € (7,56 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochparterre-Wohnung mit Wohnküche, großzügigem West-Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WBS erforderlich! Tolle 3-Zimmer-Wohnung sucht Nachmieter! - *Energiepreissteigerung*
Zimmer
3
Wohnfläche
89,29 m²
Miete zzgl. NK
457,94 € (5,13 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,56 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,16 €/m²)
Lage:
Kassel - Süsterfeld-Helleböhn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - 3 ZKB-Neubau-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Kassel-Wehlheiden!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,78 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (12 €/m²)
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS PENTHOUSE ZWISCHEN BEBELPLATZ UND FRIEDENSKIRCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
1.345 € (9,21 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Penthousewohnung mit toller Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (16,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.