Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Neubau 4-Zimmer-Penthouse - KS-Unterneustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
130,22 m²
Miete zzgl. NK
1.692,86 € (13 €/m²)
Lage:
Kassel-Unterneustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU ERSTBEZUG schöne 3-Zimmer-Penthauswohnung im Wohnquartier KARL mit TOP-Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
97,66 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,82 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauflair, Neubau - Totalsanierung nach KFW55 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
65,06 m²
Miete zzgl. NK
810 € (12,45 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 1-Zimmer-Wohnungen - KS-Unterneustadt
Zimmer
1
Wohnfläche
32,51 m²
Miete zzgl. NK
487,65 € (15 €/m²)
Lage:
Kassel-Unterneustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
HEF, Kurpark, 2 ZKB im DG
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,08 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-DG-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,54 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
### SCHÖNE 2 ZIMMERWOHNUNG IN RUHIGER LAGE VON BÜRGEL MIT BALKON UND STELLPLATZ ###
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bürgel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: stilvolle 2-Zimmer-DG-Wohnung in Roßdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,31 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Roßdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Mainnähe, Helle Mietwohnung mit EBK + Balkon, gute Anbindung an ÖPNV & gute Infrastruktur!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,85 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.