4966 Suchergebnisse
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 497

*** 2,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung *** mit EBK, Aufzug und Garage - in Mühlheim-Lämmerspiel

Zimmer
2
Wohnfläche
75,96
Miete zzgl. NK
1.085 (14,28 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Moderne 2 Zimmer Whg mit EBK, Fußbodenheizung, Parkettboden und großem Balkon in guter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
90,14
Miete zzgl. NK
1.085 (12,04 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

LEBEN ÜBER DEN DINGEN: 1-Zimmer-Wohnung mit EBK

LEBEN ÜBER DEN DINGEN: 1-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
32,77
Miete zzgl. NK
1.084,51 (33,09 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

"Modern Wohnen im Herzen von Offenbach"

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.084 (13,38 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Tempelsee
Gefunden bei:

Fantastische 2-ZI-Wohnung mit EBK und schönem Balkon im Wiesbadener Stadtteil Biebrich

Zimmer
2
Wohnfläche
70,43
Miete zzgl. NK
1.082,51 (15,37 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

Traumhaft wohnen im begehrten Rheingauviertel

Traumhaft wohnen im begehrten Rheingauviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.080 (10 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:

Moderne Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil

Moderne Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
95,95
Miete zzgl. NK
1.080 (11,26 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Dachgeschoss-Penthouse-Galeriewohnung mit Süd-West-Balkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,1
Miete zzgl. NK
1.080 (13,48 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Moderne Erdgeschoss 2-Zimmer-Wohnung in Niederrad

Moderne Erdgeschoss 2-Zimmer-Wohnung in Niederrad
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.080 (15,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:

Barrierefrei zugängliche 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse *Erstbezug!

Zimmer
3
Wohnfläche
85,72
Miete zzgl. NK
1.080 (12,6 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 497