Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
RESERVIERT! Exklusiver "Wohntraum" mit EBK, möbliertem Traum-Duschbad, FBHZ, Parkett - KERNSANIERT
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
849 € (11,63 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Aussergewöhnliches WOHNEN * neue, barrierefreie 3 Zi-Wohnung in Niedernhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,29 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung in Wettenberg-Krofdorf, taghell u. ruhige Lage, 55 qm ab 01.07.21 neu zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Appartement mit Bad, Balkon und Tiefgaragenplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
270 € (10 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Mietwohnung nahe Uni Kassel/ Dönche mit Dachbalkon & PKW Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,51 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,27 €/m²)
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Neue Wohnung, neues Glück*
Zimmer
3
Wohnfläche
62,63 m²
Miete zzgl. NK
931,89 € (14,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Schwanheim - grün und idyllisch!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
581,4 € (11,4 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Luxus-Wohnung (3Z, EBK) für Garten- und Bücherliebhaber
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.955 € (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung nähe Südbahnhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Türmchen in Best-Westendlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.