Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Helle, gemütliche 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Odenwaldkreis, Brensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Lauterbach (Stadtteil)
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,25 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Lauterbach (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 -Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,14 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau-Penthouse mit atemberaubenden Blick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (7,08 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im beliebten Europaviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
66,22 m²
Miete zzgl. NK
1.324 € (19,99 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Drei-Zimmer-Wohnung der Luxusklasse im Herzen der Frankfurter City auf 96 m² mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (22,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit sehr gr. Balkon - Frankfurt am Main - Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (19,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Single-Appartment mit Balkon + TGL-Bad + Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
595 € (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Da kommt man gern Heim. praktische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
881,73 € (9,09 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK, Badsanierung Ende 2018
Zimmer
1
Wohnfläche
24,4 m²
Miete zzgl. NK
450 € (18,44 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.