Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
3,5-Zimmer-Wohnung - Schön Wohnen in Mühlheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,4 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur für Wochendheimfahrer! Gemütliche, möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,4 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliertes Penthouse mit toller Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
1.425 € (10,4 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 4ZKB mit bombastischen Ausblick in Bad Hersfeld!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (10,4 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Paare: Helle Drei-Zimmer-Wohnung im Herzen von Frankfurt!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRANKFURT-ECKENHEIM: Tolle 2 ZW in gepflegter Liegenschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
739 € (10,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE: 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garten in OF-Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
885 € (10,41 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertig Ruhig EG Granitboden Garage Stellplatz VDSL Garten Seniorengerecht
Zimmer
3
Wohnfläche
86,44 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,41 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4,5-Ziimmer Dachgeschoss-Wohnung nahe S-Bahnhof
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit eigener Gartenterrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.