Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
+++ 1 ZI. WOHNUNG INKL. EBK, TAGESLICHTBAD UND BALKON +++
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
770 € (16,04 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte, optimal aufgeteilte 3-Zi.-Wohnung mit Balkon zur Gartenseite
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
770 € (11,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In beliebter Lage: Schöne, große 2 Zimmer-Wohnung mitten in Gießen, Goethestr. 69
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,06 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Canvas Living: Studio Classic Möbliert Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
22,12 m²
Miete zzgl. NK
770 € (34,81 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
770 € (11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral + Ruhig in der Stadtmitte von Neu Isenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
770 € (12,22 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Schuch Immobilien - Traumhafte Maisonettewohnung mit Fernblick - frisch renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
770 € (8,46 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gießen nähe Uni schöne 3 Zimmer Wohnung gerne auch WG
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,62 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung im schönen Biebrich
Zimmer
2
Wohnfläche
77,07 m²
Miete zzgl. NK
770,7 € (10 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ultimatives Wohngefühl in Heddernheim! 2 Zimmer Apartment mit Bad, EBK und TV
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
774 € (22,11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.