Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Im Herzen des Vorderen Westens 3 ZKB inkl. EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,6 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3- Raumwohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
88,24 m²
Miete zzgl. NK
1.217,71 € (13,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Erlensee
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,94 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ars Vivendi Immobilien: Besser gehts nicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug mit Balkon: exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
84,11 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,89 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Penthouse-Wohnung: 3-Zimmer-Wohnung in Europaviertel FFM
Zimmer
3
Wohnfläche
85,95 m²
Miete zzgl. NK
1.640 € (19,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3- Zimmer- Wohnung im Herzen des Europaviertels
Zimmer
3
Wohnfläche
73,73 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (21,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3 Zimmer-Wohnung (MÖBLIERT) mit Balkon direkt in Frankfurt am Main in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (30,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug! Schön geschnittene 3 Zi.-Wohnung im 1. OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,25 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 ZKBB im Niedrigenergiehaus
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
685 € (8,67 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.