4966 Suchergebnisse
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 497

TOP SANIERT IN TOP LAGE + BALKON + STELLPLATZ

TOP SANIERT IN TOP LAGE + BALKON + STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.200 (13,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Herkulesblick

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
860 (10 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:

Große Erdgeschosswohnung mit schönem Parkett und sonnigem XL-Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
925 (10,76 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:

Schöne drei Zimmer Wohnung in Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
750 (8,72 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

*STAY HERE*MÖRFELDEN* 3 Zimmerwohnung mit Balkon

*STAY HERE*MÖRFELDEN* 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
900 (10,47 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

VON POLL - FRIEDRICHSDORF: Großzügige, sanierte 2-Zimmer-Wohnung im stilvollen Fachwerkhaus

VON POLL -  FRIEDRICHSDORF: Großzügige, sanierte 2-Zimmer-Wohnung im stilvollen Fachwerkhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
950 (11,05 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:

Schöne kleine 3ZKB Wohnung in Fuldabrück-Bergshausen

Schöne kleine 3ZKB Wohnung in Fuldabrück-Bergshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
620 (7,21 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldabrück
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Galerie in Biblis zu vermieten

2-Zimmer Wohnung mit Galerie in Biblis zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
900 (10,47 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Biblis
Gefunden bei:

SOLIDE WOHNUNG IN KLINIKUM-NÄHE KERNSANIERT

SOLIDE WOHNUNG IN KLINIKUM-NÄHE KERNSANIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
810 (9,42 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:

NEUBAU-ERSTBEZUG! Großzügige 3-Zimmerwohnungen mit zwei Bädern und Top Ausstattung im 1.OG-3.OG!

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.175 (13,66 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 497