Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
*** Erstbezug Neubauwohnung + Balkon ***
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,4 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHE 3ZKB-WOHNUNG IN RUHIGER LAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,53 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon | unweit der Leipziger Straße | ca. 86 qm²
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (16,28 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*STAY HERE*MÖRFELDEN* 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,47 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VON POLL - FRIEDRICHSDORF: Großzügige, sanierte 2-Zimmer-Wohnung im stilvollen Fachwerkhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,05 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Erdgeschosswohnung mit schönem Parkett und sonnigem XL-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
925 € (10,76 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Beletage der Villa Pauline in Darmstadt-Eberstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (14,24 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHE 3ZKB-WOHNUNG IN RUHIGER LAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,79 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUBAU - Großzügige und exklusive 2-Zimmerwohnung mit Garten und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
85,97 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,52 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Penthouse-Wohnung: 3-Zimmer-Wohnung in Europaviertel FFM
Zimmer
3
Wohnfläche
85,95 m²
Miete zzgl. NK
1.640 € (19,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.