4966 Suchergebnisse
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 497

gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zentral gelegen

gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
595 (10,62 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Stadtteil B.V.-Massenheim

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
680 (10,62 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

Schöne Wohnung am Stadtrand

Schöne Wohnung am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
850 (10,62 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung 3-Zimmer Dachgeschosswohnung im Herzen der Seligenstädter Altstadt!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
850 (10,62 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:

Frisch renovierte DG-Wohnung mit neuer EBK in Stadtrandlage

Frisch renovierte DG-Wohnung mit neuer EBK in Stadtrandlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
850 (10,62 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

Geräumiges Apartment (48 m²) mit großem Balkon seitlich der Biebricher Allee

Zimmer
1,5
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
510 (10,62 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung

Schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
850 (10,62 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Perfekte Aufteilung auf 48 m² und 1,5 Zimmer. Hier ist man zuhause!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
510 (10,62 €/m²)
Lage:
Wetzlar-Nauborn
Gefunden bei:

Oberursel-Stierstadt: Sonnige 2-Zimmer Wohnung im DG eines 3-Familienhauses

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
680 (10,62 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Helle Zweizimmerwohnung in zentraler Lage

Helle Zweizimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
670 (10,63 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 497