Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
1 Zi- 59qm , Küche, TG-Bad-Dusche / Souterain - nur an 1. Person-Pendler -
Zimmer
1
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Offenbach (Einbauküche MUSS übernommen werden)
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,69 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIV UND BESONDERS - VIS-A-VIS IN NIEDERRAD
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
869 € (14,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-ZKB mit Einbauküche und großem Balkon mit schönem Weitblick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
595 € (10,08 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
820 € (13,9 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Hanau Wolfgang
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,17 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Zuhause: günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,01 m²
Miete zzgl. NK
930 € (15,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreute Wohnung in Neustadt - AB SOFORT!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,05 m²
Miete zzgl. NK
738 € (12,5 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Neustadt (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Zi.-Wohnung im 2.OG mit Aufzug und gr. Balkon im Argonnerpark-HU-Wolfgang!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,06 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,16 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubau 2-Zimmer-Wohnung, Erstbezug mit EBK, Balkon und TG, direkt am Mainufer
Zimmer
2
Wohnfläche
59,15 m²
Miete zzgl. NK
950 € (16,06 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.