Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Singles!! 24qm // Balkon // EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
24,22 m²
Miete zzgl. NK
437,47 € (18,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortwohnung in grüner Lage Dillingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,67 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit Balkon nahe Uniklinik & Naturwissenschaften JLU
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,11 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung in Wettenberg-Krofdorf, taghell u. ruhige Lage, 55 qm ab 01.07.21 neu zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Wetzlar,Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,78 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung zentral u. Nähe Nerotal
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,8 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Offenbach (Einbauküche MUSS übernommen werden)
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,69 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eastside living All-Inclusive
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
890 € (19,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit Einbauküche wartet auf Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
62,14 m²
Miete zzgl. NK
951,97 € (15,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.