Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Eastside living All-Inclusive
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
890 € (19,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige, sehr-moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Miete zzgl. NK
865 € (14,86 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erste Grundmiete geschenkt* - *Über den Wolken* - Tolle Wohnung besticht durch herrliche
Zimmer
2
Wohnfläche
65,73 m²
Miete zzgl. NK
1.029,06 € (15,66 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
von Privat- möblierte 2 Zimmer mit Balkon in Götzenhain - direkt vom Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2 Zimmer Wohnung in Langen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,63 m²
Miete zzgl. NK
707,87 € (12,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachterassenwhg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
759 € (13,8 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2-Zimmerwohnung in Rödelheim Nähe Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
690 € (17,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
377 € (8,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Preungesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**TOPSANIERT** 2-Zi in Bergen-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
895 € (12,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idstein - Betreutes Wohnen - 2-Zimmer-Senioren-Wohnung in exklusiver Servicewohnanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
84,28 m²
Miete zzgl. NK
1.048 € (12,43 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.