Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
+++ Dornbusch!!! Aparte 2-ZKBB / 3.OG im HH / Tiefgaragen-Stellplatz +++
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2 Zi-Wohnung in Königstein-Mammolshain
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
685 € (10,54 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung, mit Süd-Balkon in guter Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (18,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maintal-Dörnigheim: Sehr schöne, helle 2-Zimmerwohnung in ruhiger Wohnlage am Waldrand
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,54 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,08 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (38,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung, Küche, Tageslichtbad, Balkon, Keller in Rüsselsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,85 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teimöblierte, große und helle 2-ZI-Wohnung inkl. Ankleide | unweit der Leipziger Straße | ca. 65 qm²
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (16,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU SANIERT: Helle 2-Zimmerwohnung mit großer Küche und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
715 € (11 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.