Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in Kirchbrombach
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,54 €/m²)
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
### SCHÖNE 2 ZIMMERWOHNUNG IN RUHIGER LAGE VON BÜRGEL MIT BALKON UND STELLPLATZ ###
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bürgel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in optimaler Lage - Bad Homburg
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
975 € (15 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kassel
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,62 €/m²)
Lage:
Kassel-Unterneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: luxuriöse großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Seligenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.210 € (17 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4-Zimmer Wohnung mit Süd-Westbalkon und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
129,9 m²
Miete zzgl. NK
2.145 € (16,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im ehemaligen Echo Turm! Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Fußbodenheizung
Zimmer
1
Wohnfläche
32,46 m²
Miete zzgl. NK
635 € (19,56 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der WPS - Residenz !!! Garantiert mieten zum Wintersemester !!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,45 m²
Miete zzgl. NK
549 € (16,92 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit schönem Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,1 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (15,54 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung sucht Mieter: 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,86 m²
Miete zzgl. NK
616,17 € (9,5 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.