Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
****Helle sehr gepflegte 3-ZKB, Balkon, Stellplatz++++
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Wöllstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gießen nähe Uni schöne 3 Zimmer Wohnung gerne auch WG
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,21 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Hochparterre-Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Mühltal
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,33 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Freiherr-vom-Stein Str, Reinheim
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,33 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Whg. mit Balkon / Top Lage / PKW-Stellplatz / Nähe Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,33 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, gemütliche, geschmackvoll eingerichtete Hinterhaus-Maisonettewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,61 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Gemütliche renovierte Zwei-Zimmerwohnung **
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
700 € (15,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig möblierte, frisch sanierte, helle Wohnung (Erstbezug nach Sanierung)
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
700 € (18,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Usingen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,59 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung mit Blick auf Butzbach's Marktplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,83 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.