Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Frankfurt Oberrad, Oberrad
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (17,53 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: attraktive 3-Zimmer-EG-Wohnung in Neu-Isenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,56 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"IHR NEUES ZUHAUSE"! Charmante Wohnung mit Wohlfühlfaktor!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Preungesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizient wohnen: 3-Zimmer Penthousewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
108,6 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (13,72 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
SHK Neuvorstellung !! "Wohnjuwel Diamant" FFM-Riedberg !!! 3-Zimmer-Penthouse !!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.710 € (19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Wohnung im Rheingau, Winkel
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So will ich wohnen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
94,47 m²
Miete zzgl. NK
1.345 € (14,24 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, möblierte 3-ZKB Wohneinheit in Bad Nauheim Nieder-Mörlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,62 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WE021 Neubau-Erstbezug - Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
76,82 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (15,75 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Rosbach
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,39 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.