Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern666 Suchergebnisse
Geräumige Maisonettewohnung in zentraler Lage Bad Nauheims
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Maisonette-Wohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Pfungstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
959 € (10,09 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, ruhige 4-Zimmer-Wohnung in Dieburg, Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
960 € (9,14 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 4-Zi-Wohnung im Rheingauviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,43 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Klarenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben über den Dächern von Kassel - Harleshausen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
975 € (8,63 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3,5-Zimmer Maisonette-Galerie-Wohnung in Obertshausen-Hausen langfristig zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,25 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vier Zimmer Wohnung im Hochtaunuskreis, Bad Homburg vor der Höhe
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,53 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben am Feldesrand wo Hase und Reh sich gute Nacht sagen incl. Südbalkon und Wintergarten ERDWÄRME
Zimmer
3,5
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
980 € (7,97 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wetter (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenwillig
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,32 €/m²)
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene, komplett renovierte 4-Zim.-Wohnung in Altenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,75 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.