Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Schöne 2 Zimmer Wohnung – Westend / Nähe Alte Oper, ab 01.06.21 frei b sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (19,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr charmante Renovierung !!! Echtholz Parkett, gut geschnitten auch WG geeignet mit EBKK
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
775 € (12,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau mit Mainblick-hochwertige 2-Z-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
920 € (15,08 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Hochheim am Main, Massenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,84 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Gießener Senioren: Schöne 2 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage, Curtmannstr. 40, Gießen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,56 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung in Hanau-Kesselstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,84 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage direkt am Kurpark - sehr gepflegte 2 ZKB, EBK, Balkon, Fahrstuhl, Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,93 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche und Loggia: exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.159 € (19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** DRK SERVICE WOHNEN ** Moderne 2 Zimmer Senioren Wohnung im Idsteiner Nassau Viertel (WHG Nr. 18)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,01 m²
Miete zzgl. NK
864 € (14,16 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**STAY HERE** BOCKENHEIM 2 Zimmerwohnung mit Balkon in Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,08 m²
Miete zzgl. NK
915 € (14,98 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.