5100 Suchergebnisse
1 ... 170 171 172 173  174 175 176 ... 510

LAMBOY GREENS - GROSSZÜGIGE 3-ZIMMERWOHNUNG IN HANAU

LAMBOY GREENS - GROSSZÜGIGE 3-ZIMMERWOHNUNG IN HANAU
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
889 (10,46 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Erstbezug - attraktive 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
880 (10,35 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:

Sehr Geräumige & lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit eigenem Hauseingang + EBK + Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.240 (14,59 €/m²)
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Gonzenheim
Gefunden bei:

Kassel, Leuschnerstr. , 3 ZKB im 1. OG

Kassel, Leuschnerstr. , 3 ZKB im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
740 (8,71 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:

WRS Immobilien - 2,5 Zimmer DG-Wohnung mit Balkon und Fernblick

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.090 (12,82 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:

Familienfreundliche 3,5 -Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hattersheim - Eddersheim

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
980 (11,53 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

****Erstbezug**** Außergewöhnliche Penthousewohnung !

****Erstbezug****  Außergewöhnliche Penthousewohnung !
Zimmer
1
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
850 (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:

Helle und moderne 3-Zimmer Wohnung mit toller EBK

Helle und moderne 3-Zimmer Wohnung mit toller EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.094 (12,87 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

Schöne drei Zimmer Wohnung in Marburg, Bachweg

Schöne drei Zimmer Wohnung in Marburg, Bachweg
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
850 (10 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung in perfekter Lage in Frankfurter Innenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.540 (18,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 170 171 172 173  174 175 176 ... 510