Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Ein neues Wohnerlebnis im Herzen des Nordendes - wunderschöne 1.5 Zimmer Wohnung!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (24,19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dreizimmerwohnung große Terasse in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (12,24 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisierte 5-Raum-DG-Wohnung in Kelkheim
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (8,97 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Offene Besichtigung am 24.03.2023 um 09:30 Uhr* - Tolle und moderne Wohnung mit Einbauküche und Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
65,59 m²
Miete zzgl. NK
1.037,45 € (15,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in Frankfurt Bornheim *befristet zum 31.12.2021*
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.037 € (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung im Martini-Quartier - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.036,24 € (12,48 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Zimmerwohnung im Loftstil
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (15 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in Schwalbach
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (12,03 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 2-Zimmer-Wohnung in schöner Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,35 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (18,7 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Loftwohnung inkl. EBK nahe der EZB
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (18,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.