4982 Suchergebnisse
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 499

Tolle Lage im Paulusviertel - Gemütliche Etagenwohnung mit großer Wohnküche

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
800 (12,5 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:

Nähe Kennedy-Platz , renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Darmstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
479 (14,97 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:

schöne, helle 1 Zimmerwohnung

schöne, helle 1 Zimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
490 (15,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:

Helle 1 ZW frisch renoviert, im szenigen Ostend

Helle 1 ZW frisch renoviert, im szenigen Ostend
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
520 (16,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung mit Charme wartet auf neuen Mieter

Großzügige Wohnung mit Charme wartet auf neuen Mieter
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.320 (8,25 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Wöllstadt
Gefunden bei:

Neubau-Wohnung mit Balkon und Küche

Neubau-Wohnung mit Balkon und Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
1.115 (17,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Hochwertige Maisonette in Aussichtslage

Hochwertige Maisonette in Aussichtslage
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Miete zzgl. NK
1.540 (12,03 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Angenehm wohnen mit Fernblick und Schwimmbad, KS-Harleshausen

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
920 (9,58 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

Schöne Wohnung Nähe Main

Schöne Wohnung Nähe Main
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.446 (15,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Stilvolle, moderne Industriewohnung im Frankfurter Ostend

Stilvolle, moderne Industriewohnung im Frankfurter Ostend
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
2.560 (26,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 499