Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Erstbezug: exklusive 1-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
40,15 m²
Miete zzgl. NK
720 € (17,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2,5 Zimmer DG Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im Nordviertel (WG-geeignet)
Zimmer
2
Wohnfläche
68,4 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,53 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi. Wohnung nähe von der Messe Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
39,24 m²
Miete zzgl. NK
720 € (18,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 ZW Sachsenhausen möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
720 € (17,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Waldbrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
720 € (6,49 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Waldbrunn (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Rheinblick in Oestrich-Winkel
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,43 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. Obergeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12,41 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE in GIEßEN sehr schicke, vollständig möblierte und komplett ausgestattete 3-Zi-Whg. mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Kassel-Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.