Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
2 Zimmer Penthouse-Wohnung, möbliert, ab 6 Monate - Mietbeginn 01.07.23
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
955 € (28,09 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle Terrassenwohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
69,3 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (15,73 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung direkt am Wäldchen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,16 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,83 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Harleshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,19 €/m²)
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Freiherr-vom-Stein Str, Reinheim
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,33 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZKB Apartment
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
507 € (7,57 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonette-Wohnung für höchste Ansprüche in Mörfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (12,75 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte und große 2- Zimmer Wohnung in der Südstadt, Kassel zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2-Zimmerwohnung mit exkl. Einbauküche und Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
78,96 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,46 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chices Appartement zum Sofortbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,46 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.