Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
Attraktive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Obertshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Garten in Söhrewald
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Söhrewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Wohnung! Möbliertes 1-Zimmer-Apartment im Herzen von Offenbach
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
800 € (32 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: stilvolle 2-Zimmer-DG-Wohnung in Roßdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,31 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Roßdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung 70 qm mit Balkon und EBK in Königstein im Taunus
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmer-Erdgeschosswohung in bester Lage von Seligenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,96 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**Attraktive gepflegte Dachgeschosswohnung mit großer Dachterrasse und Ausblick**
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,08 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***NEUBAU*** 2 x 3 ZKB Wohnung mit Balkon in Wabern zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,67 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Wabern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in Innenstadtlage von Bad Soden - Salmünster
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,41 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE 2 ZI.-DACHGESCHOßWOHNUNG MIT GOßER WOHNKÜCHE, NEUER EBK IN REPRÄSENTATIVEN STILALTBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.