Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern2263 Suchergebnisse
3-Zimmer Altbauwohnung in bester Westendlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,85 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ERSTBEZUG IN DIE HIGH-END ETAGE ++3 ZW MIT TOP-EBK +AUFZUG ++
Zimmer
3
Wohnfläche
80,49 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,64 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne WG- geieignete Altbauwohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche in Niederrad
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbliche Räume im Darmstädter Martinsviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
147,93 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10,14 €/m²)
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
IN BAD VILBEL LÄSST ES SICH SEHR GUT LEBEN!!! 4-ZIMMER-NEUBAU-TRAUMWOHNUNG!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,16 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Whg. im Europaviertel: modern, ruhig und gut geschnitten
Zimmer
3
Wohnfläche
100,2 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zi-Maisonette-Wohnung mit großem Balkon in Bad Homburg - von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15,31 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr als man erwartet - Spitzenausstattung südlich vom Main am Stadtwald
Zimmer
3
Wohnfläche
93,27 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (16,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die etwas andere 4-Zimmerwohnung in Wiesbaden-Nordost
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.