Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
4 ZKB mit wunderschönem Blick über Bad Hersfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (8,33 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2022 BUILD! Popular duplex apartment with terrace and duplex parking -13 min to Clay Kaserne
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
3.100 € (19,38 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Villenetage am Birnbaum
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (14,06 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Lebensgefühl auf 135 m² Wohnen an der direkten Grenze zu Frankfurt mit Top Infrastruktur
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (11,48 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 4 - Zimmer mit hochwertiger Ausstattung und Garten in Bensheim - zur Miete auf Zeit
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,45 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ruhige 4ZKB in Wehlheiden/Wilhelmshöhe
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,76 €/m²)
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorderer Westen sehr schöne Penthouse Maisonettewohnung mit Dachterrasse frisch renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (12,58 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung, zwei Loggien, Lift, Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (11,79 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Terrassenwohnung im modernen Wohnkomplex in Hochheim
Zimmer
4
Wohnfläche
117,95 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (12,97 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnen mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (12,58 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.