4545 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 455

Ars Vivendi Immobilien: So etwas haben Sie doch schon immer gesucht!

Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
490 (9,07 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Jossgrund
Gefunden bei:

Zentrale 3 ZKB-Wohnung in Großalmerode

Zentrale 3 ZKB-Wohnung in Großalmerode
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
490 (6,9 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Wettenberg - OT Krofdorf

Zimmer
3,5
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
490 (6,81 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:

Etwas besonderes: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung

Etwas besonderes: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,36
Miete zzgl. NK
490,22 (8,4 €/m²)
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:

Sanierte 4 ZKB mit Balkon am Stadtrand von Wanfried

Sanierte 4 ZKB mit Balkon am Stadtrand von Wanfried
Zimmer
4
Wohnfläche
86,27
Miete zzgl. NK
492 (5,7 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:

Toll geschnittene 1 Zimmer-Wohnung in Offenbach mit großem Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
493 (14,5 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Hier lässt es sich gut aushalten: interessante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
66,89
Miete zzgl. NK
494,99 (7,4 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:

2 Zimmer-Wohnung in Wettenberg-Krofdorf, taghell u. ruhige Lage, 55 qm ab 01.07.21 neu zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
495 (9 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kassel

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kassel
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
495 (7,62 €/m²)
Lage:
Kassel-Unterneustadt
Gefunden bei:

** Schönes Dachgeschossatelier **

** Schönes Dachgeschossatelier **
Zimmer
1
Wohnfläche
47,51
Miete zzgl. NK
495 (10,42 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 455