5100 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 510

Schöne 1-Zimmer Wohnung mit Balkon - ab sofort frei

Schöne 1-Zimmer Wohnung mit Balkon - ab sofort frei
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
550 (25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Nur für STUDENTEN! Moderne möblierte 1-Zimmer-Apartements in Darmstadt-Eberstadt***H2F

Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
400 (18,18 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:

Möbliertes, modernes Apartment - Uni Nähe, KS-Unterneustadt

Möbliertes, modernes Apartment - Uni Nähe, KS-Unterneustadt
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
450 (20,45 €/m²)
Lage:
Kassel-Unterneustadt
Gefunden bei:

AB DEM 01.06. - Koffer packen und umziehen!

AB DEM 01.06. - Koffer packen und umziehen!
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
330 (15 €/m²)
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau - voll möbliertes Studentenapartment

Neubau - voll möbliertes Studentenapartment
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
460 (20,91 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Linden
Gefunden bei:

Herrlich gelegenes 1ZKB - Marburg-Zentrum - Südviertel!

Herrlich gelegenes 1ZKB - Marburg-Zentrum - Südviertel!
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
345 (15,68 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Möbliertes Wohnen auf Zeit

Möbliertes Wohnen auf Zeit
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
660 (30 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:

Süßes App. mit Kochnische & Balkon! Nur 10 Minuten zur Uni!

Süßes App. mit Kochnische & Balkon! Nur 10 Minuten zur Uni!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,02
Miete zzgl. NK
290 (13,17 €/m²)
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:

Canvas Living: Studio Classic Möbliert Erstbezug

Canvas Living: Studio Classic Möbliert Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
22,12
Miete zzgl. NK
770 (34,81 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

WG-Studentenzimmer in Marburg zu vermieten!

WG-Studentenzimmer in Marburg zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,32
Miete zzgl. NK
240 (10,75 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 510