Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (32,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hanau-Kesselstadt : Tolle Singlewohnung, ideal für Wochenendheimfahrer
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
380 € (13,1 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
1.920 € (41,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Apartment mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
900 € (19,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ALL INCLUSIVE! VOLL MÖBLIERT + W-LAN + TOP LAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
780 € (26 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 1 ZIMMER WOHNUNG mit Westausrichtung und Loggia im AlphaHaus
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
570 € (15,41 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung in Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
470 € (14,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
300 € (12 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Fernwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkon: 1 Zimmer-Wohnung in guter Lage zur Uni, Grenzborn 8, Gießen
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
280 € (11,2 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Lage in der Altstadt von Sachsenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
440 € (17,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.