Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zimmer EG Wohnung mit offener Einbauküche und eigenem Gartenabteil *in Sachsenhausen*
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
877 € (16,24 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pendler / Wochenendheimfahrer aufgepasst! Ruhiges Single-Domizil im Westend
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
500 € (15,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Terminpause":Hochwertige 2-ZKB-Altbauwohnung mit Einbauküche, Nähe Berger Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
936,46 € (13,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grosszügig geschnittene 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Nidderau
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,39 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Neubau* Top moderne, toll geschnittene 2-Zi. Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
792 € (13,9 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,24 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 ZKB im 3 FH mit WOHN-Küche und NEUwertiger EBK, TGL-Bad mit Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
85,4 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,02 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vier Zimmer Wohnung in Langen (Hessen),kreis Offenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Langen/Steinberg, begehrte Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
96,67 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,24 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBEZUG nach Komplettrenovierung! Großzügige 3-Zi.-Whng. mit Terrasse!Ca. 88,98 qm Wfl. ,Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
88,89 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,02 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.