Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Wohnen im Türmchen in Best-Westendlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr, helle ruhige Wohnung in Bahnhofsnähe, 2ZKB Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,9 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB-Wohnung in Kassel
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,73 €/m²)
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer voll möbliert in Niederrad
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung am Stadtrand mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,9 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Helle 2-Zi.Wo. im Europaviertel+Balkon mit atemberaubendem Skyline-Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (19,84 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Souterrain Single Wohnung mit Einbauküche ab sofort in Dieburg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,25 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 4 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
371 € (5,89 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, schicke u. ruhige 2ZW mit EBK Nh Main u. S-Bhf i 6FH i Ffm
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
696 € (11,05 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* RICHTIG SCHICKE DACHWOHNUNG IN TOP LAGE MIT LIFT, PARKETT UND EBK *
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
930 € (14,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.